Icono Ayuntamiento

Correos Municipales

Alcaldía alcaldia@ayto-bailen.com
Oficina de Atención al Ciudadano  oac@ayto-bailen.com
Dpto. Medio Ambiente  medioambiente@ayto-bailen.com
Archivo Municipal  archivo@ayto-bailen.com
Dpto. de Obras  obras@ayto-bailen.com
Dpto. de Desarrolo desarrollo@ayto-bailen.com
Dpto. de Obras y Servicios servicios@ayto-bailen.com
Dpto. de Fomento fomento@ayto-bailen.com
Dpto. de Personal y Servicios personal@ayto-bailen.com
Dpto. de Formación formacion@ayto-bailen.com
Dpto. de Policía  policia@ayto-bailen.com
Dpto. de Información  informacion@ayto-bailen.co
Dpto. de Información  prensa@ayto-bailen.com
Dpto. de Informática  informatica@ayto-bailen.com
Dpto. de Secretaría secretaria@ayto-bailen.com
Dpto. de Intervención intervencion@ayto-bailen.com
Dpto. de Turismo turismo@ayto-bailen.com
Dpto. de Comercio comercio@ayto-bailen.com
Dpto. de Festejos festejos@ayto-bailen.com
Dpto. de Información Juvenil juventud@ayto-bailen.com
Casa de la Cultura cultura@ayto-bailen.com
Delegación Local de Deportes deportes@ayto-bailen.com
Dpto. Biblioteca Municipal biblioteca@ayto-bailen.com
Centro de Información a la Mujer mujer@ayto-bailen.com
Escuela Taller escuelataller@ayto-bailen.com
 Ofic. Munic. de Inform. al Consumidor omic@ayto-bailen.com
Albergue de Inmigrantes jpalomoayto-bailen.com
Ciudad ante las Drogas CaD@ayto-bailen.com
Centro de Educación Infantil escuelainfantil@ayto-bailen.com
Asesoría Jurídica del Centro de la Mujer mujerjuridica@ayto-bailen.com
Ir al contenido